На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Канаде уличные коты облюбовали спутниковую тарелку Starlink и греются на ней в холодные дни

Оргигинал публикации — В Канаде уличные коты облюбовали спутниковую тарелку Starlink и греются на ней в холодные дни

Спутниковая тарелка, которая произведена компанией SpaceX, принадлежащей Илону Маску, имеет функцию обогрева, поэтому уличные коты оценили ее достоинства.

Канадец Аарон Тейлор

в Twitter фото, на котором видно, что местные коты греются на его спутниковой тарелке. 31 декабря 2021 года он заметил, что его интернет работает с перебоями и решил выяснить причину.

Тейлор

что это дворовые коты, которым он соорудил неподалеку отапливаемый домик, где есть еда и воды. Однако питомцы все равно хотят гулять при температуре минус 25 градусов и предпочитают греться в тарелке. Как только на улице начинает темнеть, животные возвращаются в свое жилище.

@ Typing22 / Twitter

Пост с находчивыми котами увидел Илон Маск и поставил свой лайк. Некоторые пользователи соцсети посоветовали Аарону поставить рядом еще одну тарелку, которая будет греться еще больше, тогда животные перелезут на нее, и нормальная скорость интернета возобновится.

Узнайте также: «SpaceX отправит в космос мышечные ткани, чтобы лучше изучить процесс старения».

Пост В Канаде уличные коты облюбовали спутниковую тарелку Starlink и греются на ней в холодные дни Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх