На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Майкл и Мэри Джо Джексон. История пары, которая усыновила 30 детей

Во многих семьях мы встречаем одного или двух чад, ну а как вам встретить родителей, воспитывающих 37 детишек (7 родных и 30 приемных)? В статье вы узнаете об ошеломительной истории появления детей у этой пары.

Мэри всегда страстно желала видеть в семье много малышей, но её спутники по жизни не хотели этого и отношения прекращались. Пока Мэри Джо Джексон не встретила своего будущего мужа – Майкла и не родила ему семерых малышей. Сам он родился в небольшой семье, поэтому ему было интересно узнать, каково жить в большой.

Майкл и Мэри Джо Джексон. История пары, которая усыновила 30 детей
pal-item.com

Пара хотела усыновить детей на своей родине, в Америке, но ничего не получилось, из-за строгих требований детдома.

После того как в 1992 году Россия разрешила усыновлять детей иностранцам, Мэри и Майкл решили поехать и взять ребёнка, ведь в то время никаких условий перед будущими опекунами не ставилось, нужно было лишь заплатить деньги.

Они впервые делали такое и поэтому Майкл сам полетел в российский детдом. В возрасте 4 лет Брайан Питер стал частью семьи Джексонов. И у него не было части ноги. Удивительная семья приняла ещё много инвалидов.

Майкл был шокирован состоянием детских домов в России и понял, что должен постараться помочь им. Дома он сумел объяснить своей жене почему хочет усыновить детей.

Майкл и Мэри Джо Джексон. История пары, которая усыновила 30 детей
gcshelp.org

Семья часто переезжала, живя в Нью-Йорке, Нью-Гемпшире, Миссури, Калифорнии, Коннектикуте, Пенсильвании и Индиане.

После 18 лет, если ребенок хотел найти своих биологических родителей, то опекуны помогали чем могли.

Дом Мэри Джо и Майкла принял 30 детей, все они были из множества стран: США, Россия, Румыния, Болгария, Южная Корея, Вьетнам, Сербия и Казахстан. Их родители в молодые годы также любили детвору. Отец был консультантом в лагере волонтеров, а мама была самой популярной няней в своем районе в Род-Айленде.

Майкл и Мэри Джо Джексон. История пары, которая усыновила 30 детей
pal-item.com

Статья Майкл и Мэри Джо Джексон. История пары, которая усыновила 30 детей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх