На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женскую сборную Норвегии по пляжному гандболу оштрафовали за избыток одежды

Бикини в пляжном спорте обсуждаются давно, и многие находят их унизительными и непрактичными.

Норвежская женская гандбольная команда была оштрафована за “неподходящую одежду” на чемпионате Европы по пляжному гандболу — девушки надели шорты вместо плавок от купальника, сообщает Independent. Европейская федерация гандбола подтвердила штраф в размере 1770 долларов —177 долларов на игрока.

_шорты_норвегия-1024x576 Женскую сборную Норвегии по пляжному гандболу оштрафовали за избыток одежды
Mark König/Unsplash

Правила гласят, что “женщины должны носить бикини, верхом которого должен быть облегающий спортивный бюстгальтер с глубокими отверстиями на дужках. Низ не должен быть больше десяти сантиметров”. Игроки назвали решение играть в шортах “спонтанным”, но теперь они будут отстаивать право играть в удобной одежде. 

Федерация гандбола Норвегии объявила, что выплатит штраф за своих игроков, а также, что поддерживает их решение. “Мы— Норвежская федерация, и мы поддерживаем вас. Мы продолжим борьбу за изменение правил в отношении одежды, чтобы игроки могли играть в удобной одежде”, — говорится в заявлении.

handballandslagene/Instagram

Не пропустите: В Мексике впервые в мире устроили соревнования по вылову пластикового мусора из океана.

Статья Женскую сборную Норвегии по пляжному гандболу оштрафовали за избыток одежды появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх