На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Олимпийские игры 2021 могут отменить в последний момент

В Олимпийской деревне в Токио регистрируют все больше случаев заражения COVID.

Глава олимпийского комитета не исключает возможности отмены Олимпийских игр в последнюю минуту, говорится в сегодняшнем заявлении, пишет independent. Причина в росте заболеваемости коронавирусом среди спортсменов и служащих. Тоширо Муто сказал, что будет следить за цифрами заражения.

Игры 2021 должны начаться в эту пятницу, но постоянно регистрируемые случаи коронавируса ставят перед организаторами все более серьезные проблемы. «… Количество случаев коронавируса может увеличиваться или уменьшаться, поэтому мы будем думать, как поступить по ситуации», — говорится в заявлении Муто.

_олимпиада_япония-1024x683 Олимпийские игры 2021 могут отменить в последний момент
Ryunosuke Kikuno/Unsplash

Есть опасения, что так называемый “олимпийский пузырь изоляции от COVID-19”, который создали и поддерживали японские власти — уже “лопнул”. Всего с 1 июля среди аккредитованных на Игры было выявлено 67 заражений. Случаи COVID также растут в Токио, и Игры, отложенные в прошлом году, планируются без зрителей.

Не пропустите: Двое заболели, один сбежал: члены сборной Уганды подняли Японию “на уши”.

Статья Олимпийские игры 2021 могут отменить в последний момент появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх