На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Конор МакГрегор сломал нос известному ди-джею спустя пару часов после крещения своего сына в Ватикане

В своей последней вспышке агрессии в этом году всемирно известный боец Конор МакГрегор, как сообщается, ударил знаменитого итальянского ди-джея и телеведущего по имени Франческо Факкинетти в ночном клубе, всего через несколько часов после того, как он крестил своего третьего сына в Ватикане.

Факкинетти вместе с женой веселились в компании МакГрегора в ночном клубе на протяжении нескольких часов, но в какой-то момент все резко изменилось. Макгрегор предложил поехать на другую вечеринку, а затем, когда тот согласился, ударил его кулаком в лицо и сломал его нос.

Факкинети рассказал обо все в своем Instagram, заявив, что ирландский боец спонтанно ударил его и сломал нос на глазах у десятка свидетелей, друзей и телохранителей. Причем никакой причины для этого не было, потому что они вместе веселились, передает mmamania.com.

243975558 231745115671254 3733172131548347701 n
instagram/thenotoriousmma

Он предупреждает свою аудиторию, что Макгрегор жестокий и опасный человек, и его стоит опасаться. Итальянец намерен обратиться в суд, подав жалобу на МакГрегора.

Читайте также: в Великобритании арестовали наркодилера, выдававшего себя за Конора Макгрегора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх