На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Математик-музыкант выпустит альбом с треками из звуков черных дыр

Математик, а по совместительству и музыкант Валерий Вермёлен создал музыкальный альбом с электронными и аудиовизуальными эффектами. Он полностью состоит из обработанных звуков из черных дыр.

Выход нового концептуального альбома доктора Валерия Вермёлена «Mikromedas AdS / CFT 001» планируют 3 декабря. Альбом будет включать три трека, каждый из которых исследует природные явления гравитационной сингулярности.

Вермёлен известен своей работой, которая объединяет искусство и науку, преобразовывая потоки данных из различных моделей черных дыр в звук и музыку с помощью ультразвуковой обработки данных, пишет mixmag.net.

dyra
Kamesh Vedula / Unsplash

Альбом выйдет совместно с лондонским звукозаписывающим лейблом Ash International, а Touch Music отвечает за издание и лицензирование альбома. Чтобы узнать больше о полном альбоме и его выпуске, посетите его страницу в Instagram здесь. Трейлер к грядущему аудиовизуальному альбому доступен на YouTube по этой ссылке.

Читайте также: Стивен Хокинг оказался прав, хотя доказанная недавно теория Черных дыр противоречит другой, а заодно теории относительности Эйнштейна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх