На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Винные оттенки: модный тренд сезона осень-зима 2021

Винные оттенки — новый модный бьюти-тренд осенне-зимнего сезона. Причем использоваться они будут не только в одежде, но и в косметике, а именно — на губах и ногтях.

К винным оттенкам можно отнести все насыщенные ягодные цвета, а также ставший весьма популярным глубокий красный.

Сочные и терпкие тона сделают губы соблазнительными, а образ – завершенным. Оттенок аристократичного бургундского вина на губах способен придать женщине некую таинственность и сделать намек на хорошо скрываемую страстную натуру.

pinterest.com

Тем не менее, использовать винные оттенки помады следует осторожно. Важно подчеркнуть идеальный контур и обеспечить ровное покрытие. А вот сочетать такую помаду лучше всего со светлым тональным кремом — так лицо станет более выразительным.

Все оттенки винного можно смело использовать в маникюре. Как вариант – просто покрасить ногти в один тон, или же сочетать их с другими цветами, например, черным. Сделайте смелый дизайн ногтей – и ваши ручки наверняка станут объектом повышенного внимания.

Читайте также: Как правильно выбрать кисти для макияжа?


Статья Винные оттенки: модный тренд сезона осень-зима 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх