На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Майами: в списках пропавших уже 159 человек. Среди них беременная женщина и годовалый ребенок

Власти предлагают эвакуировать людей из соседнего дома — “близнеца”, рухнувшей многоэтажки.

Спустя сутки официальные лица в Серфсайде, Майами, заявили о пропаже 159 человек, среди погибших числятся уже четверо, сообщает miamiherald.com. К поискам пропавших и разбору завалов присоединились спасатели из Мексики и Израиля.

_маями_дом-1024x576 Майами: в списках пропавших уже 159 человек. Среди них беременная женщина и годовалый ребенок
Morgan Rynor/twitter

Напомним, вчера в Серфсайде обрушился 12-этажный дом, построенный в 1981 году. На месте, не прерываясь ни на минуту, ведутся спасательные работы — члены спасательных бригад сообщают, что из-под руин слышат стук и голоса .

Мэр города Чарльз У. Беркетт намерен рекомендовать переехать жителям соседнего здания-близнеца Шамплейн-Тауэрс-Норт до тех пор, пока не будет проведена экспертиза, подтверждающая его безопасность.

Christian De La Rosa/twitter

Возможно пропустили: В кафе и ресторанах Крыма после наводнения запретили пользоваться обычной посудой.

Статья Майами: в списках пропавших уже 159 человек. Среди них беременная женщина и годовалый ребенок появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх