На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В шанхайском «Диснейленде» закрыли около 34 000 человек из-за одной заболевшей ковидом посетительницы

33 800 посетителей и работников «Диснейленда» в Шанхае закрыли после того, как в парке развлечений обнаружили посетительницу, больную коронавирусом.

Как сообщает издание AP, людей начали выпускать только после того, как тест на коронавирус показывал отрицательный результат. Также их обязывали в течение суток быть на самоизоляции, а после повторно сдавать тест.

Пока гости ждали своей очереди, чтобы сдать материал для теста, работники парка проводили представление. Кроме того, по необходимости были розданы зарядные устройства для телефонов, а семей с детьми пропускали быстрее других посетителей, пишет The Wall Street Journal.

disneyland shanhay covid min
pinterest.com

Хотя ни у кого коронавируса не обнаружили, «Диснейленд» был закрыт до 3 ноября. Сейчас в Китае установлены жесткие правила сдерживания пандемии, а количество вакцинированных составило 80%.

В прошлом месяце писалось, что экспресс-тест на коронавирус в Москве теперь можно сделать в 20 точках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх