На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщина из Харькова вызвала полицию, потому что от нее сбежал любовник

Оргигинал публикации — Женщина из Харькова вызвала полицию, потому что от нее сбежал любовник

Жительница Харькова обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, потому что ее любовник сбежал от нее после интимной связи. Таким образом она думала отомстить ему.

Когда приехала полиция, она все-таки призналась честно, что сделала это из-за «женской обиды». На самом деле мужчина ей очень понравился, но после совместного времяпровождения он сбежал от нее.

Она созналась, что это был ложный вызов из-за неразделенных чувств. Молодой человек купил ей сигареты, кофе и крем для лица, но в итоге сбежал, сообщает gazeta.ua.

travis-grossen/unsplash

Женщина с грустью сказала: «Я влюбилась, а вышло как всегда». Пока неизвестно последует ли какое-то наказание за ложный вызов.

Читайте также: В США появился самолет для занятий сексом прямо во время полета.

Пост Женщина из Харькова вызвала полицию, потому что от нее сбежал любовник Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх