На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как правильно голодать при похудении?

Оргигинал публикации — Как правильно голодать при похудении?

Процедура голодания является не только эффективным способом сбросить лишние килограммы, но и заметно очистить и оздоровить свой организм. Но перед началом следует обязательно проконсультироваться с врачом! Под голоданием подразумевается полное отсутствие приема пищи в течение первых трех-пяти дней, но при этом необходимо употреблять от двух до четырех литров чистой негазированной воды в день.

Помимо воды, желательно также как можно больше насыщать организм кислородом, поэтому старайтесь бывать на свежем воздухе не меньше часа ежедневно. Если вы решили заняться голоданием серьезно, то можно попробовать продержаться на нем около двух-трех недель, не поддаваясь соблазнам поесть. При таком голодании желательно, чтобы вода всегда была под рукой при необходимости смочить горло. Пить воду нужно небольшими глотками, поскольку слишком большие объемы воды при голодании могут вызывать тошноту.

Правда, помимо несомненных плюсов голодания для фигуры, есть у него и очевидные минус – ваши ногти начнут сильно слоиться, поскольку организму не будет хватать необходимых витаминов. Желательно совмещать голодание с приемом витаминного комплекса, который подходит вам.

pixabay.com

Для поддержания организма можно через день принимать теплые ванны, которые помогут смыть продукты разложения бактерий. Ни в коем случае не принимайте горячие ванны, поскольку они могут вызвать обморок, а слишком холодные приведут к ослаблению иммунитета.

При выходе из голодания не забывайте про золотое правило, что продолжительность голодания в днях равна количеству дней, которые придется потратить на выход из него.

Читайте также: Диета Жизель Бундхен: рецепт стройности супермоделей.

Пост Как правильно голодать при похудении? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх