На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что необходимо взять с собой на пикник? Памятка туристам

Оргигинал публикации — Что необходимо взять с собой на пикник? Памятка туристам

Пикник — очень ответственное мероприятие, результат которого зависит от его предварительной подготовки. Давайте же рассмотрим, что именно необходимо взять с собой на пикник.

Первым делом необходимо позаботиться о продуктах и составить меню. Лучше всего подойдут не скоропортящиеся продукты, которые не требуют специальных условий хранения. Идеальным решением могут стать различного рода бутерброды, однако готовить их лучше всего на месте из заранее подготовленных компонентов. Что же самое касается и салатов.

Прекрасным блюдом для пикника является запеченное мясо, которое является одинаково вкусным как в холодном, так и в горячем виде. Также можно взять с собой различного рода консервы, сладости и фрукты. Если во время пикника вы планируете запечь картофель или пожарить шашлык, то необходимо заранее позаботиться не только о продуктах, но и о наличии инвентаря (угли, дрова, мангал, шампура и т.д.).

pixabay.com

Кроме того, очень важно запастись достаточным количеством жидкости, например, минеральной воды, чая и т.д. Спиртные напитки на природе являются нежелательными, их лучше приберечь для употребления дома или в кафе.

Организация пикника также требует наличия определенного инвентаря. Например, вам может понадобиться складной нож, штопор, одноразовая посуда, салфетки и т.д. Так как на природе необходимо соблюдать чистоту и порядок, следует запастись мусорными пакетами, чтобы прибрать за собой.

Читайте также: Как самому легко и просто приготовить уголь для шашлыков?

Пост Что необходимо взять с собой на пикник? Памятка туристам Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх