На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Врач-миллионер из Германии создал свою самодельную вакцину от Covid и прививал подпольно людей

Оргигинал публикации — Врач-миллионер из Германии создал свою самодельную вакцину от Covid и прививал подпольно людей

Врач-миллионер из Германии Винфрид Штёкер привлечен к уголовной ответственности за то, что разработал подпольно свою вакцину от коронавируса и прививал людей.

Мужчина соорудил подпольную лабораторию на территории аэропорта в городе Любек. Он назвал вакцину «Lubecavax» и сообщил о 97% ее эффективности, а также, что ее надо вводить тремя дозами, пишет thehill.com.

Он сначала протестировал вакцину на себе и своих родственниках, после чего привил более 100 человек. Еще около 200 человек стояли в очереди на самодельную вакцину.

Винфрид Штёкер/Alamy/dpa

Врач говорит, что он не представил свою вакцину домашнего приготовления на одобрение, потому что это заняло бы слишком много времени и что это будет стоить миллионы. Теперь ему грозит тюремное заключение.

Читайте также: Хирурга из Австрии оштрафовали на 2 700 евро за ампутацию не той ноги.

Пост Врач-миллионер из Германии создал свою самодельную вакцину от Covid и прививал подпольно людей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх