На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Советник Путина по климату сообщил, что Россия продолжит спасать планету

Оргигинал публикации — Советник Путина по климату сообщил, что Россия продолжит спасать планету

Российский советник по климату Эдельгериев сообщил, что Россия намерена продолжать спасать планету, даже несмотря на многочисленно введенные санкции.

Советник президента РФ по климату сообщил о климатических целях государства, которые нее прекратятся, несмотря на ситуацию, сложившуюся на фоне военной спецоперации в Украине, пишет lenta.ru со ссылкой на Reuters.

«Если бы мы отказались от этих обязательств, то в нынешних условиях это было бы неоправданным подходом», — сообщил он. Эдельгериев выразил надежду на то, что ушедшие из страны компании вернутся и будут инвестировать в важные климатические проекты.

li-an-lim/unsplash

Он отметил, что Россия, как крупнейший в мире экспортер природного газа и второй по экспорту нефти, следит за тем, чтобы выполнялись обязательства, предусматривающие сокращение выброса парниковых газов. С 2017 года Россия присоединилась к Парижскому соглашению по климату.

Читайте также: Макрон заявил, что Франции не нужен российский газ.

Пост Советник Путина по климату сообщил, что Россия продолжит спасать планету Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх