На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве проведут четыре веломарафона в 2022 году

Оргигинал публикации — В Москве проведут четыре веломарафона в 2022 году

Московский департамент транспорта в своем Telegram-канале объявил о том, что в 2022 году в столице пройдут 4 веломарафона, первый из которых состоится 21 мая.

«Спустя два года в Москву возвращаются знаменитые велофестивали. В 2022 году пройдут сразу четыре масштабных заезда. Сохраняйте даты и планируйте выходные: весенний — 21 мая, ночной — 9 июля, осенний — 4 сентября, зимний — 4 декабря», — говорится в сообщении.

Жителям Москвы посоветовали внимательно следить за информации на официальном сайте департамента транспорта, а также накачать колеса своих велосипедов и смазать шестеренки, передает ТАСС.

maixent-viau/unsplash

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов пригласил всех жителей и гостей столицы участвовать в велофестивале, который не только полезен для здоровья, но и позволит почувствовать себя частью развивающегося с каждым годом велодвижения.

Также, можете узнать о пользе езды на велосипеде.

Пост В Москве проведут четыре веломарафона в 2022 году Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх