На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Белоруссия и Россия зафиксировали цену на поставки газа в рублях до конца года

Оргигинал публикации — Белоруссия и Россия зафиксировали цену на поставки газа в рублях до конца года

Белоруссия и Россия зафиксировали цену на поставки газа в рублях до конца года. Об этом сообщил белорусский вице-премьер Юрий Назаров.

jarmoluk/pixels

«От курса доллара цена газа с апреля для нас абсолютно не зависит. У нас подписано соглашение между Минэнерго и ПАО «Газпром» о формировании цены. У нас внесены изменения в два межправсоглашения в части механизма ценообразования. Мы ушли от доллара полностью. Сегодня цена за газ, за тысячу кубометров газа на границе Республики Белоруссия, установлена твердая до конца года», — приводит слова вице-премьера РИА Новости.

«Дальше мы работаем в рамках Союзного государства. У нас задача стоит в рамках «дорожных карт», которые мы подписали в конце прошлого года, в первом полугодии отработать механизм формирования цены (на газ – ред.) в рамках Союзного государства на 2023-й и последующие годы… Сегодня… у нас комфортные условия, понятные и прозрачные», — заключил Назаров.

Ранее «Табуло» сообщал, что Банк России зафиксировал снижение активности телефонных мошенников в РФ.

Пост Белоруссия и Россия зафиксировали цену на поставки газа в рублях до конца года Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх