На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России опубликовали рейтинг лучших городов для жизни семей с детьми

Оргигинал публикации — В России опубликовали рейтинг лучших городов для жизни семей с детьми

В России опубликовали рейтинг лучших городов для жизни семей с детьми, исходя из данных опроса, которые собрали от более чем 3000 жителей российских регионов сервисом «Работа.ру».

Опрошенные отдавали предпочтение мегаполисам из-за их развитой инфраструктуры. Исходя из этого, лучшим городом для опрошенных является столица России — Москва. Также, среди важных критериев выбора города были образовательные и карьерные возможности, пишет «Мослента».

На втором месте оказался курортный город Сочи, за него свой голос отдали 36% российских респондентов. Люди выбирали город Сочи из-за его хорошей экологической ситуации, которая способствует низкому уровню стресса. Также, они отмечали высокий уровень медицины.

alex-zarubi/unsplash

Тройку лидеров замыкает город Санкт-Петербург из-за его развитой инфраструктуре, а также возможностей в образовании и карьере. Вслед за ним расположились Краснодар и Калининград.

Читайте также: В Москве проведут четыре веломарафона в 2022 году.

Пост В России опубликовали рейтинг лучших городов для жизни семей с детьми Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх