На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Медведев призвал создать в России необходимые условия для вернувшихся из-за санкций студентов

Оргигинал публикации — Медведев призвал создать в России необходимые условия для вернувшихся из-за санкций студентов

Дмитрий Медведев сказал, что властям России необходимо создать все необходимые условия для того, чтобы прервавшие учебу за рубежом российские студенты из-за санкций, смогли реализоваться в стране.

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при РФ по науке и образованию также отметил, что это касается и беженцев из Украины и Республик Донбасса, передает РИА Новости.

«Сейчас в Россию возвращаются не мало студентов и молодых ученых, которые обучались за рубежом, в силу известных причин. В результате введенных санкций, если речь идет о недружественных для нас странах, они свою учебу прервали», — сказал Медведев. Он отметил, что это печально и никого не радует, но это должно послужить поводом для того, чтобы создать условия внутри страны для таких студентов.

jeswin-thomas/unsplash

Медведев высоко оценил роль молодых людей в жизни страны, отметив, что такие студенты могут поспособствовать развитию в сфере экономики России, а также социальной сфере и укреплению основ безопасности РФ.

Читайте также: В Москве двое студентов спасли девушку из пожара, спустив ее в квартиру снизу на высоте 9 этажа.

Пост Медведев призвал создать в России необходимые условия для вернувшихся из-за санкций студентов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх