На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австралии двое рыбаков и ребенок провели сутки на берегу реки, которая кишит крокодилами

Оргигинал публикации — В Австралии двое рыбаков и ребенок провели сутки на берегу реки, которая кишит крокодилами

Лодка, на которой были двое взрослых и ребенок, потерпела крушение.

Река Дейли считается излюбленным местом гребнистных крокодилов. На ее побережье двум австралийцам и 7-летнему мальчику пришлось провести целые сутки, пока полиция Северной территории Австралии не обнаружила их и не спасла на вертолете.

Как пишет The Canberra Times, ссылаясь на агентство The Associated Press, лодка с рыбаками перевернулась, когда начался шторм. Но, к счастью, находящимся в ней удалось выбраться на берег.

pixabay.com

Чтобы их могли найти, потерпевшие отправили сигнал аварийного радиомаяка, а также сделали на песке надпись «3 All Safe». Именно это и помогло им спастись. Спасатели на вертолете увидели послание на песке и доставил рыбаков, а также 7-летнего мальчика в безопасное место.

Прочитайте также историю о подвиге спортсмена, спасшего 20 человек из ледяной воды.

Пост В Австралии двое рыбаков и ребенок провели сутки на берегу реки, которая кишит крокодилами Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх