На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Премьер-министр Великобритании в шутку предложил скармливать людей животным, чтобы восстановить баланс на планете

Беседа премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с детьми об изменении климата приняла в понедельник странный оборот, когда он пошутил о том, что можно скармливать людей животным, чтобы вернуть планете баланс.

Борис Джонсон сидел рядом с Таней Стил, исполнительным директором природоохранной организации WWF UK, которая говорила о необходимости «восстановить природу». По ее словам, около 97% млекопитающих на Земле – это люди и домашние животные, и только 3% – дикие животные, сообщает bnnbloomberg.ca.

«Мы могли бы также скормить некоторых людей животным», – вмешался Джонсон под хихиканье детей. Стил окаменела от этих слов, прежде чем ответить: «Конечно, мы должны серьезно относиться к своим обязанностям».

jannes van den wouwer wod3ib2jkha unsplash
jannes van den wouwer / unsplash

Несмотря на неудачную шутку, премьер хотел показать, что Великобритания находится в авангарде глобальных усилий по борьбе с изменением климата, но предупредил, что пока непонятно, приведут ли переговоры к соглашению».

Читайте также: Борис Джонсон тайно женился в третий раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх