На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Прядь волос Курта Кобейна выставили на аукцион

По словам представителей аукциона, этот лот уникален. Больше ни у кого в мире нет волос легендарного музыканта.

Прядь волос Курта Кобейна, которую продают на аукционе памятных вещей знаменитостей Iconic Auction, состригла близкая знакомая музыканта Тесса Осборн в 1989 году во время турне группы, сообщает NME.

Последним владельцем пряди волос был Джону Резникофф, который обладает рекордом Гиннеса за самую большую коллекцию волос знаменитостей. К волосам также приложены фотографии Тессы и Курта в момент стрижки.

iconauctions.com

Стартовая цена лота – 2500 долларов. На момент написания статьи ни одной ставки не было сделано, но торги продлятся еще 8 с половиной дней, до воскресенья 15 мая.

На этой неделе на аукционе Sotheby’s выставили на торги самую дорогую марку в мире – “Британскую Гвиану”. По предварительной оценке экспертов, она может стоить 10-15 миллионов долларов.

Статья Прядь волос Курта Кобейна выставили на аукцион появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх