На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Певица Слава попала в больницу: врачи выясняют причину недомогания артистки

Певица Слава госпитализирована в одну из столичных клиник с подозрением на воспаление легких. Девушке рекомендовали пройти полное обследование, чтобы установить причину недомогания.

Исполнительница хита про одиночество певица Слава не осталась одна в беде. Девушку вовремя госпитализировали в больницу, когда она почувствовала недомогание и жар в теле. Медики подозревают, что у артистки воспаление легких.

«»Ее [Славу] госпитализировали. Подозрение на воспаление легких, но это не факт. Все в порядке с ней, она в сознании. Ей в какой-то момент стало нехорошо, температура поднялась», — рассказал журналистам агентства ТАСС директор артистки Николай Макаров.

Анастасии Сланевской (Славе) порекомендовали пройти полное обследование, чтобы исключить более серьезные проблемы со здоровьем.

Ранее Джиган пошел на жесткое испытание после возвращения к Самойловой.

Сообщение Певица Слава попала в больницу: врачи выясняют причину недомогания артистки появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх