На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге суд рассмотрит жалобу охранника Северного намыва на действия СК

Суд в Петербурге рассмотрит жалобу охранника стройки на Северном намыве, который не пустил на объект главу СК. Истцу не понравилось, что его допросили как подозреваемого по уголовному делу.

Василеостровский районный суд Петербурга зарегистрировал жалобу адвоката охранника, который работает на стройке на Северном намыве. Как рассказали в объединенной пресс-службе судов, мужчине не понравилось, что он стал подозреваемым по уголовному делу, которое вскоре было признано незаконным.

«16.05.2023 следователь возбудил вышеуказанное дело. В этот же день постановление о возбуждении было отменено первым заместителем Генерального прокурора РФ как незаконное», — рассказали в пресс-службе.

Возбудить дело поручил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Это второй раз, когда СК пытается побороться с застройщиками, однако прокуратура отменяет уголовные дела.

Сообщение В Петербурге суд рассмотрит жалобу охранника Северного намыва на действия СК появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх