На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как узнать, готов ли он на тебе жениться: полезные советы

Какая женщина хочет узнать, готов ли возлюбленный повести ее под венец. Но как это сделать?

На помощь пришли психологи государственного университета Нью-Йорка, которые дают три подсказки, работающие с высокой долей вероятности.

Уловка 1

Прямо на первом же свидании с молодым человеком мимолетом упомяни тему брака. Можешь в нескольких предложениях высказать свои мысли о желаемых будущих отношения, свои представления о счастье. По словам парня ты сможешь весьма многое понять, вплоть до того, что получишь исчерпывающее представление относительно его намерений.

marry-2942081_1280-1024x683 Как узнать, готов ли он на тебе жениться: полезные советы
pixabay.com

Уловка 2

Спроси у него, какой он представляет себе идеальную девушку. Ты сразу же поймешь, что ты для него значишь и видит ли он тебя своей будущей женой. Если избранник начнет описывать образ девушки, с которой у тебя мало общего – увы, шансов на вальс Мендельсона мало.

Уловка 3

Наиболее значимое событие, как отмечают психологи – это знакомство с его родителями. И если вы уже полгода встречаетесь, а он еще не познакомил тебя с ними – тебе, скорей всего, ничего не светит. Вполне возможно, что отношения для него – всего лишь забавное приключение.

Читайте также: Ученые: “Бездетные пары, в среднем, более счастливы”

Статья Как узнать, готов ли он на тебе жениться: полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх