На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Германии строится дом, напоминающий по форме пончик

Оргигинал публикации — В Германии строится дом, напоминающий по форме пончик

Дом, имеющий форму буквы «о», со временем будет дополнен еще тремя зданиями, тогда все вместе они составят слово «home».

Новый экологичный район в Мангейме будет возведен на площади в 41 га, где ранее располагались «Казармы Бенджамина Франклина», вмещавшие в себя в средине ХХ века 15 000 американских солдат. По сообщению New Atlas, дизайнеры хотят сложить из жилых построек слово «home», которое переводится как «дом».

Объект в форме пончика будет иметь 15 этажей. В центр постройки можно попасть с помощью большой лестницы, а вокруг расположатся зеленые площадки для прогулок и отдыха.

MVRDV

По задумке дизайнеров в здании будет также находиться супермаркет, места общественного питания и парковка для велосипедов, а на крыше поместят 2 теннисных корта. За осуществление этого проекта ответственна нидерландская архитектурная компания MVRDV.

Прочитайте также: «В Техасе напечатают целый квартал из 100 домов на 3D-принтере».

Пост В Германии строится дом, напоминающий по форме пончик Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх