На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Ленинградской области угнали передвижной пункт вакцинации

Оргигинал публикации — В Ленинградской области угнали передвижной пункт вакцинации

В Ленинградской области угнали передвижной пункт вакцинации

Как сообщает издание «Интерфакс», ссылаясь на Министерство здравоохранения и главное управление МВД по региону, мобильный пункт вакцинации от COVID-19 был угнан в городе Тихвин, Ленинградской области.

Модель грузового автомобиля — «ГАЗон NEXT». Он принадлежит местной больнице. Как сообщили в социальной сети в сообществе «Угоны. Санкт-Петербург», раньше эта машина использовалась в качестве мобильной амбулатории и ездила по населенным пунктам.

Угоны | Санкт-Петербург | Поиск / VK

По факту кражи, которая состоялась 14 ноября, правоохранительные органы открыли уголовное дело, по части четвертой статьи 158 Уголовного Кодекса РФ. Злоумышленников разыскивают полицейские.

А вы уже читали о том, как житель Балтимора угнал Скорую, чтобы «спасти себе жизнь»?

Пост В Ленинградской области угнали передвижной пункт вакцинации Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх