На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Огромный 3D-кот появился в японской столице. Пушистый “наблюдает” за улицей и вызывает восторг прохожих (Видео)

В Токио над входом в торговый центр “поселилась” впечатляющая  3D-анимация. Гигантский кот на дисплее 8 на 20 метров с разрешением 4K над одной из самых оживлённых железнодорожных станций города в районе Синдзюку не рекламируют что-то отдельное, но создан “чтобы мир стал светлее”, сообщает nytimes.com

_кот_3d-1024x576 Огромный 3D-кот появился в японской столице. Пушистый "наблюдает" за улицей и вызывает восторг прохожих (Видео)
@designboom/Twitter

Каждые несколько минут “кот Синдзюку” ненадолго появляется, взмахивает хвостом и глядит вниз на толпы прохожих. Официальная премьера запланирована на 12 июля, но жители Токио, а с ними и пользователи интернета уже в восторге от новинки и наперебой обсуждают пушистую анимацию в соцсетях.

Видео появляется в эфире с семи утра до часу ночи: утром кошка потягивается, к полудню мяукает, а вечером ложится и засыпает.  Реалистичные трехмерные рекламные щиты появились уже в нескольких азиатских странах. Одной из первых  была 3D-волна на самом большом рекламном щите Сеула в Южной Корее. 

新宿東口の猫/Twitter

Обратите внимание: В Южной Корее создали нанофибру, которая превращает морскую воду в пресную.

Статья Огромный 3D-кот появился в японской столице. Пушистый “наблюдает” за улицей и вызывает восторг прохожих (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх