На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 эффективных упражнений против обвисшей кожи рук

Многие женщины убеждены, что от обвисшей кожи на руках без пластической операции не избавиться, но это не совсем так. Благодаря регулярным упражнениям состояние кожи и мышц может быть заметно улучшено. Рекомендуется выполнять упражнения каждое утро, как только вы встанете с постели. При необходимости вы можете отрегулировать нагрузку, взяв в руку бутылку воды или гантель.

Упражнение 1

Встаньте или сядьте на табуретку или гимнастический мяч, вытяните руки вдоль тела и выполняйте удары напряженными руками назад, поднимая их как можно выше. Выполняйте упражнение в течение 30 секунд.

Упражнение 2

Раскиньте руки и выполните движение, как будто вы хотите хлопнуть над головой. Двигайте руками так, будто вы взлетаете на больших крыльях. Повторите еще раз в течение 30 секунд.

morning-2558818_1280-1024x682 5 эффективных упражнений против обвисшей кожи рук
pixabay.com

Упражнение 3

Напрягите руки и держите их параллельно плечам, поверните ладони вверх. Поочередно положите ладони на плечи и снова выпрямите спину, как будто указывая на кого-то, поворачиваясь задним ходом. Благодаря этому упражнению вы дополнительно получите красивые плечи, которые этим движением вы также держите крепкими. Повторяйте в течение 30 секунд.

Упражнение 4

Напрягите руки ладонями вниз, переместите их на уровень плеч и двигайте их попеременно согнутыми локтями назад- вперед. Снова 30 секунд.

Упражнение 5

Поднимите руки над головой и соедините ладони вместе. Поочередно прикоснитесь соединенными ладонями к задней части шеи, а затем верните руки назад, вытянутые вверх. Повторяйте в течение 30 секунд.

Полезно знать: Как правильно делать зарядку. Порядок упражнений и полезные советы.

Статья 5 эффективных упражнений против обвисшей кожи рук появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх