На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Forbes: Илон Маск стал богаче почти на $10 млрд всего за неделю

Акции автокомпании Tesla, которую основал Илон Маск, на предыдущей неделе возросли в цене на 7,8%.

Журнал Forbes подвел итоги прошедшей недели и сообщил, что Илон Маск обогатился на $9,9 млрд. Теперь размер его капитала составляет $165,9 млрд.

Акции производителя электрических автомобилей возросли в результате законопроекта об инфраструктуре, который обсуждался Белым домом и сенаторами. В проекте закона говорится об электрификации школьных и городских автобусов, а также о затратах в размере $15 млрд на сеть из 500 000 зарядных станций для электрических автомобилей.

Dpa/Legion Media

Хотя акции Tesla возросли, они не смогли достичь того уровня, который был в январе, когда Илон Маск считался самым богатым человеком мира. После этого акции упали на 24%, и сейчас основатель электромобилей находится на 3-м месте рейтинга.

Ранее сообщалось, что Илон Маск планирует в прямом смысле научить машину летать.

Статья Forbes: Илон Маск стал богаче почти на $10 млрд всего за неделю появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх