На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 вещи, которые пугают мужчин в сильных женщинах

Когда отношения не складываются, женщины зачастую ищут проблему в себе и начинают активно меняться. Но надо ли? Может сложиться, что дело вовсе не в вас! Вполне возможно, что вам просто попался слабый мужчина, которого пугают ваши сильные качества.

У несостоявшихся личностей всегда предостаточно страхов, касающихся женщин. Давайте рассмотрим, какие из них являются полным абсурдом.

Красота и сексуальность

Чаще всего привлекательность и заметность женщины предполагает наличие большого числа поклонников, и неуверенный в себе мужчина боится такой конкуренции. Но помимо этого у него появляются мысли о неверности избранницы в будущем и страх того, что она просто отвергнет его, выбрав более достойного спутника.

photo-thoughtful-handsome-adult-european-man-holds-chin-looks-pensively-away-tries-solve-problem 4 вещи, которые пугают мужчин в сильных женщинах
freepik.com

Чувственность и эмоциональность

Женщина, способная открыто выражать свои чувства, предпочтет более глубокие и искренние отношения. Она может пугать слабого мужчину своей способностью легко показывать сиюминутные эмоции, без стеснения и раздумий. Такая открытость требует взаимности, которую слабый мужчина дать не готов.

Интеллект и интуиция

Рядом с развитой, образованной и ясно мыслящей женщиной слабый мужчина будет чувствовать себя несмышленышем, отчего его и без того низкая самооценка будет катиться к нулю. Это заставит его отступить и подыскать более легкий вариант.

Независимость

Это касается как финансовой, так и ментальной независимости. Женщина, имеющая свое мнение, идеи и средства на их выполнение, свободна. Ее тяжело удержать рядом с собой, для этого нужно всегда следить за своим поведением и держать марку. Слишком тяжелое бремя для несостоятельного мужчины.

Это интересно: Психология гардероба. Какие секреты хозяйки выдает одежда?

Статья 4 вещи, которые пугают мужчин в сильных женщинах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх