На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российские пенсионеры могут получить единовременную крупную выплату из средств накопительной пенсии

Оргигинал публикации — Российские пенсионеры могут получить единовременную крупную выплату из средств накопительной пенсии

Российские пенсионеры могут получить единовременную крупную выплату из средств накопительной пенсии. Воспользоваться этой возможностью смогут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60.

Такая выплата осуществляется за счет денег из пенсионных накоплений, которые сформировались в пользу застрахованного лица. Граждане России, моложе 1967 года рождения, а также старше 1966 года, вносившие взносы в рамках программы государственного софинансирования пенсионных накоплений, могут рассчитывать на такую выплату.

Также под категорию для выплаты попадают мужчины, которые родились в период 1953-1966 годов, и женщины, родившиеся с 1957 по 1966 год. Условием для получения ими выплаты — внос страховых взносов на накопительную пенсию в их пользу в период с 2002 по 2004 год, пишет Московский Комсомолец .

pinterest.com

Как пример привели случай пенсионерки, чей размер пенсии на дату обращения составлял 14 тысяч рублей. Ее общая сумма пенсионных накоплений составила 200 000 рублей.

Это будет полезно прочитать: в Пенсионном фонде пояснили, кто может начать получать пенсию в 50 лет.

Пост Российские пенсионеры могут получить единовременную крупную выплату из средств накопительной пенсии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх