На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почему супругам нельзя работать вместе

Ты скучаешь по любимому на работе и не знаешь, как скоротать время до встречи с ним? И тут внезапно тебя осенило, что нужно работать вместе? Запомни: совместная работа – верный способ испортить отношения. Давай разберемся, почему.

Ты отвлекаешься

Если вы с утра поссорились с мужем то, встречая его каждые 20 минут в коридоре офиса, ты будешь концентрироваться на этом и не сможешь нормально работать. Обратная ситуация — у вас был прекрасный утренний секс, и каждый раз встречая его на работе, ты краснеешь и вспоминаешь подробности. Это не деловой настрой, и больших карьерных успехов таким способом ты не добьешься.

Ты ревнуешь

Для ревнивых работа вместе с мужем — пытка вдвойне. Представляешь, что его длинноногая секретарша проводит в его кабинете полдня? А какая красотка приносит ему кофе? Вот-вот, лучше работать по-отдельности.

pexels-yan-krukov-7793247-1024x682 Почему супругам нельзя работать вместе
pexels.com

Ты завидуешь

Соперничество между мужем и женой может убить напрочь отношения и довести до развода. Если вы оба амбициозны и умны, то возможно часто будут ситуации, когда либо его, либо тебя выделит начальство. Это очень обидно, причем при любом исходе. Либо обижаться будешь ты, либо он.

Ты раскрываешь карты

Если ты поссорилась с мужем, то коллеги рано или поздно это узнают. Нельзя всегда играть в офисе роль любящей жены и держать улыбочку. Всегда найдутся те, кто узнают правду.

Ты теряешь личное пространство

Теперь, чтобы выпить кофе с коллегами, тебе надо говорить об этом мужу. Такой контроль быстро надоедает. Иногда хочется отдохнуть от таких вечных отношений.

Это интересно: Американские ученые установили: Женатые мужчины зарабатывают больше, чем одинокие мужчины и женщины.

Статья Почему супругам нельзя работать вместе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх