На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кухня в скандинавском стиле: особенности и преимущества

Хотите теплую, уютную кухню в легком пространстве? Тогда скандинавский стиль для вас – самый оптимальный вариант, особенно, если ваша кухня не отличается большими размерами.

Кухня скандинавского стиля тщательно продумана и функциональна. Здесь царит гармония дерева и стекла, металла и плетеных аксессуаров. Цветовая гамма включает в себя бежевые, светло-коричневые, голубые, песочные и серые оттенки, а яркости добавляют яркие незначительные элементы, к примеру, текстиль.

Кухонная мебель в данном случае представлена в прямоугольных формах с четкими линиями, и никаких элементов декора. Что касается кухонных шкафов, то они изготовлены преимущественно из светлой древесины, покрытой лаком, а также отличаются вместительностью, функциональностью.

skandinavskii stil min
pinterest.com

Зачастую, среди современных вариантов кухонных гарнитуров, можно наблюдать мебель из шпона, ДСП и МДФ, и что особо привлекательно, можно встретить плетеную мебель. Обеденная зона состоит из массивного деревянного стола и стульев.

Полезный совет: если интерьер выдержан в белых тонах, то бытовую технику лучше подобрать цвета металлик, а преобладающие голубые цвета идеально примут традиционную белую технику. И еще. Скандинавский стиль требует строгого порядка, то есть все принадлежности должны быть четко и аккуратно расставлены.

Читайте также: Интерьер в стиле кантри: особенности и секреты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх