На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Канаде женщину разбудил метеорит, который пробил крышу ее дома и упал на ее подушку

Женщина из Канады проснулась ночью необычным образом – метеорит пробил крышу ее дома и упал на ее подушку.

Рут Гамильтон сказала, что она спала в своем доме, когда она сквозь сон заметила, как ее собака лает. «Следующим, что я помню, был сильный взрыв и обломки на моем лице», – сказала Гамильтон. «Я не знала, что еще делать, поэтому позвонила в службу 911», – сказала она. «Разговаривая с оператором, я отвечала на всевозможные вопросы, и в этот момент я взяла одну из двух подушек, на которых спала, а между ними был осколок метеорита».

Гамильтон сказала, что “подарок из космоса” размером с дыню приземлился всего в нескольких дюймах от ее головы, сообщает vicnews.com. Изначально полицейские подумали, что это может быть из-за стройки неподалеку, поэтому спросил у них, если не проводились какие-то работы. Но они опровергли это и сказали, что сами увидели яркий взрыв в небе.

meteorit
Ruth Hamilton photo

Эксперты подтвердили, что осколок, упавший на ложе Гамильтона, был метеоритом. «Это определенно метеорит», – сказал Питер Браун, профессор факультета физики и астрономии. «Все в этой истории похоже на падение метеорита, и тот факт, что этот яркий огненный шар возник в небе практически в то же время, поражает».

Читайте также: В США засняли метеорит, который пролетел в 26 километрах от земли (Видео).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх