На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Финляндии молодежь побуждают привиться через приложение для знакомств Tinder

В Финляндии запустили маркетинговую компанию для молодёжи, которая заключается в рекламировании вакцинации от коронавируса через приложение для знакомств Tinder.

Соответствующее решение приняли, потому что приблизительно четверть населения страны в возрасте от 20 до 40 лет не привита. Начиная с лета, показатели привившихся в этой возрастной категории сильно замедлились, сообщает финское издание yle.fi.

Руководитель отдела безопасности здоровья THL Мика Салминен напомнила своим согражданам, что риск оказаться в больнице с коронавирусом для людей возрастом от 30 до 39 лет составляет около 4%.

tinder

cottonbro/pexels

Финские власти обещали ослабить или снять коронавирусные ограничения, когда порядка 80-85% населения будет вакцинировано. На данный момент процент привитых в стране – 72%.

Читайте также: 20 смешных анкет с Тиндера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх