На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщину посадили в тюрьму на 5 лет за продажу 13-летней дочери в сексуальное рабство

Гражданку арестовали сразу после получения миллиона рублей.

Столичный суд вынес приговор 37-летней жительнице города Тюмень Татьяне Карпиковой, лишив ее свободы на 5 лет с отбыванием срока в колонии общего режима, пишет издание ТАСС.

В конце осени прошедшего года россиянка, работающая тренером по фитнесу, опубликовала в сети объявление, в котором указала, что продает свою дочку за один 1 млн руб. 28.12.2020 она привезла девочку в отель, который находится на Коровинском шоссе, чтобы оставить ее там на двое суток. Клиентом оказался полицейский, который арестовал мать после получения указанной ею суммы денег.

prodazha docheri turma min
Background photo created by wirestock – www.freepik.com

Вчера Тимирязевский районный суд столицы признал подсудимую виновной по части второй статьи 127.1 Уголовного кодекса РФ, которая касается торговли несовершеннолетними, находящимися в зависимости от обвиняемых. Женщина выразила раскаяние в совершенном и объяснила, что на такой шаг пошла из-за трудного материального состояния.

А вы уже читали о том, что американские школьники из Миссури предложили вернуть рабство?

Статья Женщину посадили в тюрьму на 5 лет за продажу 13-летней дочери в сексуальное рабство появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх