Гражданку арестовали сразу после получения миллиона рублей.
Столичный суд вынес приговор 37-летней жительнице города Тюмень Татьяне Карпиковой, лишив ее свободы на 5 лет с отбыванием срока в колонии общего режима, пишет издание ТАСС.
В конце осени прошедшего года россиянка, работающая тренером по фитнесу, опубликовала в сети объявление, в котором указала, что продает свою дочку за один 1 млн руб.
28.12.2020 она привезла девочку в отель, который находится на Коровинском шоссе, чтобы оставить ее там на двое суток. Клиентом оказался полицейский, который арестовал мать после получения указанной ею суммы денег.
Вчера Тимирязевский районный суд столицы признал подсудимую виновной по части второй статьи 127.1 Уголовного кодекса РФ, которая касается торговли несовершеннолетними, находящимися в зависимости от обвиняемых. Женщина выразила раскаяние в совершенном и объяснила, что на такой шаг пошла из-за трудного материального состояния.
А вы уже читали о том, что американские школьники из Миссури предложили вернуть рабство?
Статья Женщину посадили в тюрьму на 5 лет за продажу 13-летней дочери в сексуальное рабство появились сначала на Tabulo.
Свежие комментарии