На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стиль бохо: тренд осени 2021

В этом стиле не имеется запретов, что сделало его необычайно популярным, как и то, что он все время в поиске новых идей. В него были добавлены разные направления, в том числе – наряды хиппи и этнические мотивы.

У каждого существующего варианта его исполнения можно найти немалое количество приятных особенностей. В классической стилистике предполагается применение бархата, может использоваться рустикальная разновидность шерсти или кружева.

В гламурном направлении применяется многослойный шифон, может быть использованным мех или красиво выполненные банты. Стилистика эко предполагает использование винтажа и натуральных тканей. В таком исполнении получаются приятные образы романтического направления. Есть стилистика хиппи, в которую включены наряды с мешковиной и большим количество вязаных элементов и бахромы.

stil boho min
pinterest.com

Название стиля предполагает трансформированное понятие богемы. Этим определением называли тех из цыган, которые жили на территории Европы, в провинции под названием Богемия. Некоторые считают, что это понятие относится к вольной жизни и стиль подходит тем, кто не привык сковывать себя конкретными рамками. Также позволяет выражать стремление к идеалу и совершенству.

Копирование имеющихся образов считается неприемлемым для данной стилистики, потому стоит заняться созданием чего-то нового и особенного.

Читайте также: Правило третьей вещи. Универсальная формула стильного образа.

Статья Стиль бохо: тренд осени 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх