На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как выбрать качественное серебро

Многие девушки отдают предпочтение украшениям из серебра, ведь изделия из этого металла выглядят очень нежно и стильно.

Огромный ассортимент позволяет подобрать вариант, который гармонично дополнит абсолютно любой образ, будь-то строгий деловой костюм либо женственное вечернее платье.

Стоит отметить, что серебро намного прочнее многих других металлов, поэтому украшения из него получаются очень добротными. При этом опытные мастера создают настоящие произведения искусства за счет того, что серебро – невероятно податливый материал.

bracelet-671789_1280-1024x768 Как выбрать качественное серебро
pixabay.com

Выбирая серебряные украшения важно следить за тем, чтобы изделие имело не только привлекательный вид, но и соответствовало критериям качества.

Прежде всего стоит обращать внимание на пробу: самой лучшей считается 925. Такие изделия отличаются прочностью и прослужат долгое время без деформаций. На фабричных изделиях обязательно наличие клейма и бирки (паспорта украшения), на которой указываются все параметры украшения.

Полезно знать: Как ухаживать за серебряными украшениями?

Статья Как выбрать качественное серебро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх