На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Борьба с морщинами народными методами. Съедобные масочки

Вечная борьба с морщинами не дает расслабиться ни женщинам, ни научному прогрессу, который работает над созданием «волшебных» препаратов для продления желанной молодости.

makeup.ru

Одни женщины борются с морщинами с помощью ботокса, а иные – вспоминают про народные бабушкины методы. Альтернатива ботоксу в домашних условиях выступает исключительно натуральный природный ингредиент.

Итак, борьба за упругость кожи началась. Вспомним несколько простых и распространенных рецептов, благодаря которым нашим бабушкам удавалось на долгое время сохранить молодость и упругость кожи. Рецепт достаточно прост, а его составляющие найдутся в каждом доме.

Для создания крахмальной маски понадобится один сырой картофель, который необходимо протереть на мелкой терке. В кашицеобразную массу добавляете чайную ложку оливкового масла. Ваша чудо-маска готова. Наносите ее на лицо и смываете через 20 минут. Такая маска хорошо подтянет вашу кожу.

У нас есть еще одна классная статья с подборкой натуральных масок для лица. Возможно, именно для вашего лица они подойдут лучше. Обязательно попробуйте.

attuale.ru

К вечеру устаете вы, ваш организм и даже кожа лица. В этом случае выручит маска из меда и домашнего майонеза. Оба составляющих взяты в равных долях. Перед нанесением этого домашнего косметического средства необходимо убедиться в отсутствии аллергии на перечисленные компоненты.

Для питания кожи и поддержания ее в необходимом тонусе используют так же маски, в состав которых входят овсяные хлопья, куриное яйцо, сметана, а также фрукты и овощи. Ничего, кроме пользы, они не принесут. Положительный результат от их действия будет не сразу, как от ботокса, но это компенсируется полной безопасностью проводимых процедур по отношению к здоровью.

noteru.ru

Статья Борьба с морщинами народными методами. Съедобные масочки появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх