На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самолет с баннером “Ты выйдешь за меня?” разбился в канадском парке

Легкомоторный самолет с баннером с надписью «Ты выйдешь за меня?» разбился в Монреале в воскресенье, в результате чего погиб пассажир, а пилот был госпитализирован. Там, в парке Дьепп, недалеко от острова Сен-Элен, проходил музыкальный фестиваль.

По данным полиции, пилот самолета, Жан Пьеро Чамбелла, владелец агентства воздушной рекламы Aerogram. Пока не выяснили, если погибший пассажир был человеком, который планировал сделать предложение.

Причину аварии пока не определили, но, как сообщает Canadian Press, власти получили сообщения о неисправности двигателя. Двигатель был отправлен на экспертизу в Оттаву.

samolet.ruhnul
Mathieu Wagner/Radio-Canada/cbc.ca

Полиция заявила, что надеется поговорить с Чамбеллой, когда его состояние улучшится. “Мы ничего не исключаем”, – сказал пресс-секретарь TSB Крис Крепски.

Читайте также: Самолетом, который разбился в Милане, управлял румынский миллиардер Дан Петреску.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх