На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Австралия: мыши заставили эвакуировать тюрьму

Более 400 арестантов и персонал были вынуждены покинуть тюрьму из-за грызунов.

В австралийском штате Новый Южный Уэльс бушует мышиная чума, и теперь она добралась до местных тюрем. На днях несколько сотен человек были эвакуированы из веллингтонского исправительного учреждения , пишет dailymail.co.uk.

Центральную тюрьму округа закрыли после того, как мыши систематически уничтожали проводку, нарушая тем самым безопасность периметра тюрьмы. Также из-за больных грызунов по камерам и служебным помещениям разносилась невыносимая вонь.

_тюрьма_австралия-1024x678 Австралия: мыши заставили эвакуировать тюрьму

После мышиного нашествия в здании тюрьмы проведут не только глубокую санитарную обработку, но и ремонт, чтобы “отбывающие наказание и сотрудники могли вернуться в безопасные условия”, сообщили власти.

Читайте также: В Китае смогли построить 10-этажный дом за 29 часов.

Статья Австралия: мыши заставили эвакуировать тюрьму появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх