На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Испании выловили рыбу-солнце гигантских размеров (видео)

Эта рыба побила все рекорды в регионе, так как ее вес составил примерно 2 тонны.

Необычную рыбу-солнце обнаружили рыбаки возле берегов испанского отдаленного региона Сеута, сообщает русская служба BBC News. По данным Then24, это морское существо в длину достигает 3,2 м, а в ширину 2,9 м.

gigantskaya riba solnce min
then24.com

На место улова прибыли биологи и подняли рыбу на борт с помощью крана. Этот экземпляр оказался настолько тяжелым, что его невозможно было поставить на специальные весы, которые измеряют центнеры.

Специалисты отмечают, что данный вид рыбы самый тяжелый из всех костных рыб. Он очень уязвимый, поэтому запрещен для употребления в пищу. У гигантского экземпляра взяли образцы ДНК, а затем возвратили его обратно в море.

А вы уже слышали о том, что в Йемене рыбаки стали миллионерами, найдя мертвого кашалота?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх