На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как грамотно покупать на распродажах: 7 советов

Интересно, как правильно совершать покупки на распродажах и не потратить много денег на ненужные вещи? Советы ниже!

1. Приведите в порядок свой гардероб

Вы с трудом закрываете свой шкаф, но обнаруживаете, что вам нечего надеть перед выходом в свет? Начните готовиться к покупкам! Прежде чем отправиться по магазинам, приведите в порядок свой гардероб. Попрощайтесь с одеждой, о существовании которой вы забыли.

2. Это всегда пригодится

Есть вещи, которые не могут отсутствовать в вашем гардеробе и всегда будут ценным приобретением на сезонных распродажах. Кашемировый джемпер, джинсы, классический тренч, пара туфель на шпильках, сумка-конверт – эти вещи являются абсолютным “must have” для каждой женщины. Мужчинам необходим хорошо сшитый костюм, несколько рубашек или элегантный галстук.

shopping skidki min
pexels.com

3. Покупка без компромиссов

Вы нашли идеальную одежду? Вы не уверены? Посмотрите себе прямо в глаза – спросите себя, действительно ли вы выглядите в этом потрясающе. Когда что-то кажется “великоватым” или “маловатым”, через месяц вы это уже не наденете. Постоянно измеряйте, спрашивайте, проверяйте, ищите идеальный товар.

4. Розовый? Это не для вас!

Если вы всю жизнь носили черное и не переносите розовый, бежевый или фиолетовый, когда вам вдруг придет в голову мысль о переменах – купить что-то в цвете, который вам не нравится, – отпустите ее. В конце концов, изменения, скорее всего, не произойдут. Наденете вещь максимум два раза, а затем положите ее на дно шкафа.

5. Оставайтесь верны своему стилю

Боитесь, что ваша “фишка” быстро станет немодной? Как говорила Коко Шанель, “тенденции проходят, а стиль остается”, поэтому покупайте одежду, которая вам подходит и соответствует вашей индивидуальности. Вы не в состоянии судить? Воспользуйтесь услугой Personal Shopping: индивидуальный шопинг с опытным стилистом – это то, что вам нужно.

6. Не бойтесь нового

Распродажи – хорошее время для посещения магазинов, в которые вы обычно не ходите. Возможно, вас удивит более высокое качество, незнакомая мода или скидки для постоянных клиентов. Рекомендуется выбирать ту галерею, которая предлагает наиболее разнообразные коммерческие предложения.

shopping skidki min
pexels.com

7. Помните о своих правах

Помните о том, что вы всегда можете пожаловаться на товар, даже если вы купили его во время летних распродаж. Никогда не забывайте чеки или другие доказательства покупки – они являются основанием для отстаивания ваших прав. Заметили недостатки? На вашей блузке не хватает пуговицы, ваш джемпер растянут? Спросите продавца о возможности снижения цены.

Читайте также: 4 причины купить себе сумочку «crossbody».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх