На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мощный водяной смерч прошелся по побережью Италии, сильно напугав местных жителей (видео)

Оргигинал публикации — Мощный водяной смерч прошелся по побережью Италии, сильно напугав местных жителей (видео)

Стихия затронула юг страны, наиболее пострадавшими оказались Сицилия и Сардиния.

16 ноября в регионах образовалось сразу 2 мощных торнадо, которые нанесли ущерб населенным пунктам, . На видео, которое появилось в Сети, можно увидеть, что огромный вихрь над морем бушевал настолько близко к берегу, что казалось, будто беспрепятственно затронет побережье и разрушит все на своем пути.

Итальянские СМИ сообщают, что из-за шторма, который разбушевался именно во время сбора оливок, предприятия понесут многомиллионные убытки из-за повреждений не только самого урожая, но и оливковых плантаций.

Региональные власти призывают жителей быть особенно осторожными и, по возможности, оставаться дома. Так как в ближайшее время улучшения погоды ожидать не стоит, итальянцам советуют исключить пребывание на побережье, ведь кроме смерча опасность представляют сильные штормовые волны.

скриншот видео @FishNewsChannel / twitter.com

В начале октября писалось, что на Корсике очевидцы засняли на видео гигантский водяной смерч.

Пост Мощный водяной смерч прошелся по побережью Италии, сильно напугав местных жителей (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх