На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Бразилии корова сбежала с бойни, попала в аквапарк и прокатилась на горках (видео)

Оргигинал публикации — В Бразилии корова сбежала с бойни, попала в аквапарк и прокатилась на горках (видео)

На ранчо корову ожидала смерть, поэтому она решила сбежать.

Как сообщает издание New York Post, животное бегало по округе, а затем попало на территорию аквапарка. На то время посетителей в нем не было.

nypost.com

Увидев одну из горок, корова решила на ней прокатиться. Удивительно, но горка, которая рассчитана на вес не более 200 кг, смогла выдержать необычную «посетительницу», весящую немного больше 300 кг.

Благодаря решительности и борьбе за свободу корова смогла отвоевать свою жизнь. Когда фермеру рассказали, что его сбежавшее животное находится в аквапарке, он пообещал, что не будет забивать его, а оставит в качестве домашнего питомца.

Раньше писалось: «Крошечная корова теперь самая большая туристическая достопримечательность Бангладеш».

Пост В Бразилии корова сбежала с бойни, попала в аквапарк и прокатилась на горках (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх