На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самые распространенные опасения мужчин перед рождением ребенка

Оргигинал публикации — Самые распространенные опасения мужчин перед рождением ребенка

По недавним опросам, большинство молодых отцов боятся уменьшения внимания со стороны жены после рождения ребенка. Узнав о важной будущей роли отца, мужчину посещает огромное количество мыслей, вот главные из них:

«Смогу ли я обеспечить всю семью»

Этот вопрос волнует большинство мужчин, так как они остаются наедине с материальными затратами.

«А что, молодость подошла к концу?»

Многие мужчины считают, что с появлением ребенка они уже не молоды.

pixabay.com

«А как же регулярный секс?»

Многие мужчины отказываются от секса с беременной женой, потому что боятся навредить ребенку. Моменты интимной жизни лучше всего обсудить с врачом.

«А вдруг любовь пройдет?»

Мужчины зачастую боятся, что женщина может разлюбить после появления на свет малыша. Но, по мнению психологов, постепенно все встанет на свои места.

«Очень переживаю за здоровье жены»

Мужчины боятся за процесс родов, что могут потерять любимую. Однако женщине стоит рассказать мужчине о возможностях спасать людей в современной медицине и его страх пройдет.

«Наконец я стал отцом»

Мужчины по-разному реагируют на данные событие – кто-то убирается и готовит дома, а кто-то уходит с головой в работу. Папы – очень нежные создания, только их нужно этому учить и направлять их. Не стоит взваливать на мужчину все заботы, обязанности должны быть логично разделены.

pixabay.com

И мужчине, и женщине после рождения ребенка нужно быть особенно мудрыми, внимательными, понимающими. Поддержка нужна будет обоим, ведь появившийся на свет ребеночек – ваш общий. Дарите ему свою любовь, тепло и заботу!

Читайте также: Бывший муж не любит ребенка. Почему так бывает?

Пост Самые распространенные опасения мужчин перед рождением ребенка Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх