На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Резюме Стива Джобса продадут на аукционе

На аукционе Charterfield размещено рукописное резюме Стива Джобса, которое он написал в 1973 году.

Это резюме было заполнено после ухода Джобса из колледжа. За год до того, как он устроился в компанию Atari, где познакомился со Стивом Возняком, с которым позднее в 1976 году они основали компанию Apple.

Стив в рукописном резюме указал, что имеет навыки работы с компьютерами и калькуляторами. Также, будущий миллиардер написал, что интересуется информационными технологиями и digital-инжинирингом.

pinterest.com

Ранее это резюме было продано в 2018 года за более чем 175 тысяч долларов. Аукцион начнется 24 февраля и продлится до 24 марта.

Буквально вчера за 2,6 миллиона рублей с молотка была продана нашумевшая статуя “Жуткой Аленки” из Нововоронежа. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Резюме Стива Джобса продадут на аукционе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх