На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мэр бразильского города устроил бой ММА с другим кандидатом в мэры

Оргигинал публикации — Мэр бразильского города устроил бой ММА с другим кандидатом в мэры

Мэр бразильского города во время избирательной кампании устроил бой по правилам ММА с другим кандидатом в мэры, который его оскорбил, назвав «дрянью».

Действующий мэр Борбы, города с населением около 41 000 человек, известен тем, что появляется в политической рекламе в боксерских перчатках. Итак, на фоне давней вражды с бывшим депутатом городского совета, баллотирующимся на пост мэра, действующий мэр Симау Пейшоту вызвал своего соперника Эринеу да Силва на бой по смешанным единоборствам.

Сильва, широко известный под псевдонимом Мирико, согласился, и в субботу они столкнулись в октагоне в дисциплине ММА. Нокаута не было, но судьи признали действующего мэра победителем по очкам. Сотни жителей столпились вокруг восьмиугольного кольца в местной гимназии, чтобы поддержать своего кандидата, пишет The guardian.

screenshot

Отмечается, что оппонент победителя «метелил» его на протяжении всего боя, но по очкам он проиграл. Пока неясно, повлияют ли результаты боя на результаты выборов. В октябре Мирико и Пейшоту встретятся лицом к лицу на выборах.

Читайте также: Московские дворники подрались из-за снега, полиция задержала 11 человек.

Пост Мэр бразильского города устроил бой ММА с другим кандидатом в мэры Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх