На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В берлинском метро продают съедобные билеты с конопляным маслом для снятия стресса

Оргигинал публикации — В берлинском метро продают съедобные билеты с конопляным маслом для снятия стресса

В берлинском метро начали продавать съедобные билеты, пропитанные конопляным маслом для снятия стресса особо напряженных пассажиров.

Билет представляет собой обычный проездной на сутки с небольшой изюминкой. Чтобы расслабиться в канун Рождества и сбавить уровень стресса, пассажирам предлагают купить этот проездной, пропитанный конопляным маслом. Они должны оказать успокаивающий эффект, пишет DW.

Цена одного такого суточного проездного — около 9 евро. Он состоит из съедобной бумаги и «не более чем трех капель» конопляного масла. Пугаться не стоит: хоть масло и извлечено из каннабиса, оно не содержит в себе «одурманивающих» сознание веществ, например, ТГК.

Photo: picture alliance/dpa | Fabian Sommer

Ответственные лица заявляют, что действующие на 24 часа билеты не наносят абсолютно никакого вреда здоровью и никак не нарушшают рамки закона.

Читайте также: В метро Токио мужчина напал на людей с ножом и устроил поджог (видео).

Пост В берлинском метро продают съедобные билеты с конопляным маслом для снятия стресса Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх