На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Смузи с овсяными хлопьями

Современному человеку приходится жить в режиме многозадачности, поэтому часто нам некогда угостить себя полезным и питательным блюдом. Приходится есть в столовых и кафе, употреблять фастфуд и блюда быстрого приготовления. Разумеется, такое питание рано или поздно приведет к проблемам со здоровьем.

Предлагаем рецепт смузи с овсяными хлопьями, который станет прекрасным перекусом, десертом или основным блюдом. В его составе простые и доступные продукты, они легко превратятся в чудесный коктейль, который улучшит здоровье и поднимет настроение.

Ингредиенты:

  • хлопья овсяные мелкого помола — 2 столовые ложки;
  • банан — 1 штука;
  • мандарин или любой другой цитрусовый — 1 штука;
  • йогурт без добавок — 100 мл;
  • вода 1-2 столовой ложки.
smoothie-2285722_1280-1024x737 Смузи с овсяными хлопьями
pixabay.com

Процесс приготовления займет всего несколько минут: предварительно нужно подготовить фрукты, очистив их от кожуры. Далее переложите их в емкость, в которой будете взбивать смузи.

Овсяные хлопья заранее залейте кипятком и оставьте на некоторое время настояться. Подойдут и любые другие хлопья — так удастся разнообразить вкус смузи. Как только хлопья набухнут, переложите их к фруктам, залейте всё йогуртом и половиной подготовленной воды. Взбейте блендером смесь, при необходимости добавьте ещё воды.

При желании смузи можно украсить любыми ягодами, дроблёными орешками, кунжутом.

Попробуйте также: 5 интересных рецептов летних смузи.

Статья Смузи с овсяными хлопьями появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх